Vadim

интересная игра гта 4 или нет

Роман Жихарь

тебе интересно ездить по городу, воровать тачки, убивать шлюх и избивать копов? если да то игра для тебя)

Надежда Коростелева

кому как. мне лично не понравилась

Rashid

по мне так отличная, даже если пройдешь, потом можно еще раз - несколько вариантов развития событий

Эрлан Мурзаев

Нелепый вопрос, это одна из лучших игр в мире считается, продажи превысили 20 млн. проданных копий, а средний балл равен 97/100.

Artem

лучшая в своем жанре.

Александр Котляров

Установи да посмотри

Андрей Савин

кому как, мне показалась скучноватой

Елена Войнова

норм
правда 6 лет назад вышла

Татьяна Пейчинович

очень много чего можно сделать класс

Наталья Бутылкина

Нет! Не устанавливай её! ни в коем случае!
а то я установил 1 раз и теперь 4 года играю. тупо катаюсь, когда делать нечего.
избавиться не могу)))

Саша

для меня: получше гта са