Mr Bin

Windows не удается подключится к WiFi

Ребята, помогите.
Переустановил винду. Теперь имею траблы с WiFi. К незащищенным паролем сети - коннектит, а вот где нужно пароль вводить - не коннектит. Хоть пароль есть, и ввожу его правильно. Вместо того что бы подключится, выбивает ошибка - "Windows не может подключится к WiFi - (имя сети) "

Андрей Попов

или ты вводишь не тот пароль (верхний нижний регистр может то же влиять)
или тебя забанили по мак-адресу