Ксюнечка Серегина

Хочу учиться на психоаналитику, помогите выбрать институт в Москве?

где небольшой бал, и если вдруг не поступлю на бюджет, не дорого

Кр
Кристина

Всё это- чушь. Только психиатрия! Для этого поступить в мединститут или Московский Государственный Психолого-Педагогический институт

Врач-психотерапевт – это человек с высшим медицинским образованием по специальности "лечебное дело" или "педиатрия". Чтобы стать врачом-психотерапевтом необходимо после медицинского ВУЗа пройти подготовку по специальности "психиатрия" в интернатуре, клинической ординатуре, а также пройти профессиональную переподготовку либо клиническую ординатуру по психотерапии. Для того чтобы получить образование в области психоанализа необходимо иметь высшее психологическое или медицинское образование и опыт практической работы