Дмитрий Суворов

я в 7 классе,помогите выбрать профессию.Русский у меня 5,Алгебра 4 и геометрия 4,Биология 5,Литература 5,История 5.

Эркин Бекмурзаев

А почему ты сама не хочешь выбрать себе ее? Мы же не знаем, какие у тебя интересы. Ты можешь увлекаться чем угодно от музыки и до механики. Подрастешь и будешь думать.

Кокетка Кокетка

ейчас о профессии. Ты замечательно учишься, продолжай так же.Твоё призвание к тебе придёт, но попозже. Займись спортом.

Елена Авдиенко

Вообще-то школьные оценки абсолютно ни о чем не говорят, но из того, что есть, ты, скорее всего, тяготеешь к гуманитарным наукам. Выбирай юридический факультет или, если хорош иностранный, в иняз.

Ольга Егорова

Судя по оценкам вы гуманитарий, значить и профессию выбирайте исходя из этого. Еще надо учитывать какие профессии будут востребованы через 8-10 лет.