Светлана Дейлова

кто такие политические проститутки?

под шумок газиков подошлёт, в нужный момент жмёт кнопку "игнор", труслив, вснешне брутален, убедителен, как и все мошенники

Ирина Быкова

смотри тв всех увидишь

Ка
Катюша

депутаты. Бордель-гос. дума. Мамочка-Путин.

Сергей Гагарин

Это те политики у которых нет принципов и за деньги готовы на все.

Са
Санчеz

Странно. Их каждая собака знает. А ты нет.)

Эль

Вся гос дура. Там порядочных не держат.

Роман Боровков

Короче, ВСЕ партии РФ!!!!

Юрий Поддубный

Всем известно, что это Зюганов.

Марина Винокурова

Это твой серый разум начал наполняться гноем и гнитль в области серой массы.

Максат Омирбаев

.. бывшие прокурорши и что удивительно знаменитые спортсменки

Руслан Бугаев

Тот кто думает одно, говорит другое, а делает третье и все на одно событие.