ti
tinik12

А Вы огород засадили? Или опять на супермаркет надеетесь?

Алёна Калинёва

Я уже его полоть запарился.

Антон Рожко

С каких это пор продукты на огородах расти стали, они все время на складах супермаркета произрастали :))))

Анастасия Кондрашова

Начали садить, но дел по огороду еще много. Чем бы мы тогда занимались в свободное время, если не огородом?

Елена Зубкова

У меня нет огорода, так что выбора нет.

Тимофей

и не начинал даже!

Алексей Настюшенков

Засадили конечно))

Наталия Семенова

Ну супермаркет-то в разы дешевле. А у бабки хобби - огурцы, помидоры, картошка - чуток совсем.

Юлия Суранова

неа, я только 1 раз лужайку свою подстриг.

Ирина Поддорогина

Надеюсь на лес и его дары.))