Юлия Сорока

Подскажите красивые места для отдыха в Украине

Владимир Мальцев

Фиолент, под Севастополем, Тарханкут (Западный Крым) . ЮБК - там везде красиво

Константин Салтыков

Крым, если Вам не нравиться суета и по душе не глубокое море, с детьми, то западное побережье, правда скудна на растительность. Если молоды то восточное и южное побережье для Вас

Шерали Мингтураев

Супкркрасиво в бухте Ласпи, но там проблемы с жильём. Очень криасиво в Артеке, там могу сдать (серьезно вполне) . Врзможно Новый Свет или Коетебель, Ореанда, мыс Фиолент. Это все Крым. Есть места под Одессой, но там не так красиво. Кроме того на ЮБК почти нет комаров

Илюшка

Крым, Карпаты