Станислав Пак

Почему патриарха упрекают что он на осле не ездит как Иисус? Ведь Иисус ослика угнал, а патриарху что ли осла угнать?

Оганнес Джинанян

Да ладно на осле. Если бы он хотя бы спец. транспортом не пользовался, уже бы намного больше уважения вызывал.

Анастасия

Пусть лучше патриарха угонят.

Роман Пушкин

Но еще не всякий осел подойдет, тут нужно из чистого золота, усыпанного бриллиантами подготовить осла.

Эргаш Мизробов

а сколько у патриарха осликов под капотом?... а в приходе?

Ел
Елена

Выходит дело-у Патриарха все же больше совести.

Ан
Анастасия

не врубился

Александр Зверев

пусть сначала с ФСО договор заключит на охрану если совесть была бы, давно показал смирение и отдал Богу богово, а кесарю кесарево"

Марина Сергеева

А что он место Иисуса занять хочет?

Надежда Щелкунова

зачем угнать? не подарили пока!

Дмитрий Ласс

Ну а ты сам сравни что ослика угнать и что патриарху ездить на иномарках и жить в частных виллах .