Аман Телегин

В фотошопе возникает ошибка :" ...is not enough memory (RAM)

Оперативы 4 гига (3.5 32бит)
4-ядра
Виндовс 7
Файл подкачки - по выбору системы

Данила

Не хватает места для файла подкачки! Почистите диск C:\ и все будет прекрасно работать!

Юл
Юлия

Файл подкачки сделай 16ГБ. Мне помогло. 🙂

Ян
Яна

Так бывает. Наверное у тебя стоит система х32(х86) с ней бывают такие неприятности.

Маруся

>Оперативы 4 гига (3.5 32бит)

Учитывай, что под 32-битный процесс системой не может быть выделено больше чем 1.73 ГБ. Так что переползай на 64 бита - 21 век на дворе как-никак.