Inna Silantyeva

Будет ли переход на зимнее время?

Василиса Лиса

Нет, зимы не будет, отменили

Евгения Енот

Нет, не будет. Отменили ведь из-за того, что айфон у Медведева дал сбой при переходе на зимнее время .

Татьяна Леонтьева

был отменен в этом гаду не знаю

Ев
Евгений

по новостям говорили что будет вроде!

Рашид Алиев

Если мне память не изменяет, то еще при МедведевеД. А. вышел УКАЗ об отмене этой херни, а то коровы сбой дают по надоям молока. Им же не объяснишь что стрелки часов надо перевести или вперед или назад.

Екатерина Болдырева

дали поручение Медведеву поработать в правительстве с этим вопросом, решение должно быть скоро принято, или по крайней мере должны сообщить переводят ли часы в конце октября или еще думать будут

Ирина Лазарева

Это, как сказал Путин, должен решать Медведев.
Думает...

Валерий Зимин

Я слышала будет 28 октября.