Михаил Шаров

что вы можете рассказать обо мне... спасибо! фото внутри

Роберт Роберто

У вас есть мужчина, и свой стабильный доход (возможно бизнес) Часто сомневаетесь, даже когда все идет хорошо.

Наташа Безугленко

Кратенько:
Вы достаточно общительный человек, можете поддержать разговор, заинтересовать собеседника, любите разговоры на приятные темы. По сердцу у Вас полный крах и разруха. Воля в последнее время немного подкачала. Половая сфера хочет но не получает, то что должна получать женщина. Тешитесь тем, что у Вас уже есть, есть планы и перспективы, но ...
В мыслях есть мужчинка))

С. Т.

А зачем вы хотите знать то, что вы сама о себе знаете??? ?

Гу
Гузель

Что о себе не знаете?
Если есть вопрос - задайте