Iren Korovina

вопрос только к девушкам, которые чего - то хотят добиться в жизни сами. сама тоже девушка

вот вопрос, дамы, есть ли те среди нас, кто понял, что расчитывать свою жизнь и по жизни нужно только на себя, что главное в жизни-это работа, нужно самой все добиваться и зарабатывать, жить и цвести, что никакие мужики не нужны, что это очередной хомут на шее, что от них ничего абсолютно кроме бед и проблем, что нужно самой зарабатывать и добиваться, не терять облик и не опускаться ниже плинтуса, не позволять себя унижать и пользоваться собой всячески, потому что вокруг одни аферюги, сектанты или маньяки, которым ты нужна только чтоб использовать тебя как им хочется, или квартирой завладеть или сесть на шею или лечь в постель

Ольга Барахова

интиликтуальный труд высако аплачиваица нужин толька интилект и пенис

ну рас у тибя галава варит на тему что в интернете не заработать а таргууя анашой на улице время каратать с небом в клетачку пристаит то асталась толька пришить пенис

Колян

Не вижу вопроса... )
Главное соответствовать своим требованиям...)