Альбина Самигуллина

Как так получилось? За несколько лет баба отожралась плюсом на 40 кг, а мужик отощал до состояния спички? Жизненные

силы из него забрала?

Перекачка энергии налицо.

Зачем обзываешь женщину ГЛИСТОМ ?

Елена Текоева

Может она тебя жрала пока ты невменяемый спал? Блин, вот задачка то, глистов прогони! хахахаха

Станислав Пак

она в норме проблема с мужиком он что жрать не может так кто ему виноват

Алексей Ланкин

у мужика тестостерон повышен, а баба от него жировой прослойкой защищается, типа буфера

Елена Шведова

Они, женщины, когда стареют, начинают обжираться от перепадов настроения, и пытаются похудеть после набора лишнего веса. Эти занятия придают смысл их жизни.
То, что у мужей кровь пьют - всем известно. Независимо от того, глупа она, или умна, обязательно попьет кровушки.
Мож и правда, выпила из мужика жизненную энергию.