Ангелика Дашкина

Посоветуйте пожалуйста самые лучшие, на ваш взгляд, песни группы Korn.

Вобще не новичок в данном жанре музыки. Просто интернет с телефона и не могу альбомами скачать. А послушать очень хочется группу)

Алексей Бученков

Freak On A Leash, Twisted Transistor, Here To Stay, Dirty, A.D.I.D.A.S., Careless, Daddy, Coming Undone, Make Me Bad, Got The Life, Evolution, Word Up!, Narcissistic Cannibal, Ball Tongue

Виктория Опря

Thoughtless, Right Now, Blind, Did My Time, Another Brick In The Wall (Pink Floyd cover), Falling Away From Me, Kiss, Innocent Bystander =))

Милашка Исаева

Evolution. А так группа все же - не мое)

Ни
Николай

Я кричу, Последний бой, Сказка, Вика, Девчонки, рокеры и один DJ, Плакала береза