Maks Kudinov

Как вы считаете, Жан Рено сыграл бы лучше агента Смита в Матрице? (ему предлагали роль, но он отказался)

На
Наталка

Нет смысла думать об этом. Потому как у нас уже есть картина этого шедеврального (но отличающегося очень сильно от начальной задумки) фильма и мы к нему привыкли и не хотим ничего менять.

Ольга Журавлева

точно нет. совсем другое лицо, другое амплуа.

Арина

вряд ли...

Наталья Суворова

Каждому нести свой крест
Возможно что, Киану бы предложили бы сниматься в =Леон= я бы улыбнулся

Иван Родькин

Не думаю. Не его типаж.