Максим Сергеевич

Сколько денег нужно дать девушке чтобы она тебя полюбила? Или надо заставить её полюбить тебя насильственным путём?

Андрей

Ты ёбнутый. Это факт. Срочно надо вызвать людей в белых халатах.

Миша Сергееи

давай сколько есть

Ольга Таирова

Ужос какой)))

Жанико

Перепиши на нее свою хату!

Алексей Микус

насильно мил не будешь... ну будет она с тобой только ради денег, оно тебе надо??

Дима Кудравец

Попробуй заинтересовать ее чем- нибудь другим
Например тем что ты интересный собеседник, остроумный, разносторонний человек

Марина Рудакова

так ты за деньги щлюх сними

Антонина Анфиногенова

чтобы полюбила, ни копейки! ты не можешь нравиться всем девушкам

Александр Щербаков

Настоящую любовь ни за какие деньги не купишь! Она не продаётся!