Светлана Агапова

Подскажите как сделать такую прическу или ссылку киньте, заранее спасибо

Алла

делаешь высокий хвост идеально вычёсывая
делишь в волосы в хвосте на две части: ближе к лицу и ближе к затылку
волосы части ближней к лицу перекидываешь вперёд и прикалываешь шпильками и невидимками
волосы ближе к затылочной части начёсываешь и укладываешь в форме шара. сильно начёсываешь до размеров нужного круглого валика
сбрызгиваешь лаком начёс чтобы волосы в хвосте части ближней к лицу прилипли и не скользили
теперь их перекидываешь на начёс идеально распределяешь сделать это легко щёткой из натуральной щетины
концы волос подпихиваешь под валик и закрепляешь невидимками или шпильками
чёлку укладываешь набок
+лак и спрей-блеск
если надо могу схемку ещё кинуть)