Елена Дьяченко

Гле ловить пbявок для лечения ?

Виктор Большов

Они не ловятся. Онм специально выращиваются

Анастасия

В стране дураков )))

Милька Я

в аптеке---их специальный вид выводят!! ! а прудовые и речные могут инфекцию занести

Максим Комаров

Кошернее в аптеке, НО весна = пожалуйте на полузаболоченые водоёмы ...
И почувствуйте себя Дуремаром!

Виталий Кузнецов

Их не ловят а разводят.. . Дикие пиявки могут даже навредить...

Анна Беспалова

а вы знаете каких нужно и умеете их отличать от обычных пиявок?

Ан
Андрей

НиГДЕ в природе они заражены всякими болезнями и во вторых их готовят к применению в аптеках