Ан
Анна

Нужно, что-то типо пипетки, такое же маленькое, и что есть у всех дома? Вдумайтесь пожалуйста)

Нужно, что-то типо пипетки, такое же маленькое, и что есть у всех дома? Или через чего можно такого дунуть, что дым вообще будет выходить 😄 ( из трубок и бутылок дым выходит ) И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПЛАВИЛОСЬ!!!

Елена Сереброва

Пиписька что ли?