Николай Каряев

андройд если он разряжен может с работать

может с работать
будильник

Ди
Дильраз

а если ружье разряжено оно может стрелять ?

Ирина

1) Андроид - операционная система на базе линукса.
2) Андроид не имеет заряда, и не может быть, как заряжен, так и разряжен.
3) Телефон с разряженным аккумулятором, обычно работать не может, исключении работа с питанием от внешнего источника, зарядного устройства.

Юрий Арсеньев

даже взорватсо

Денис Mockba Оф. Стр.

Нет. Это же андроид. Говорю, как пользователь андроида. А еще кому-то надо учиться писать внятно и грамотно.