Владимир Шишкин

Как поддерживать отношения на расстоянии??

В ноябре будет 4 года как я встречаюсь с девушкой, изначально между нами было небольшое расстояние, она живет в другом городе в 3х часах езды от моего города. Мы и виделись только по выходных, или я к ней приезжал или она ко мне. В общем все у нас было хорошо, вот только прошлой осенью она поступила в институт за 1200 км от меня, и видится мы можем раз в 2-3 месяца, что очень ужасно влияет на наши отношения. У меня появилось чувство ревности у нее тоже, короче под конец прошлого учебного года она изменилась, перестала переживать об наших отношениях, мол я и так никуда не денусь. Потом мы почти все лето провели вместе, но она все равно не такая как была раньше, немножко чужая стала. 1го сентября уехала опять, перед отъездом подарил ей кольцо и сказал если переведется на заочно то мы поженимся, осталось только одно, КАК дожить до лета и не разойтись? ? Я ее люблю она меня тоже, только вот тяжело общаться на расстоянии. Ни телефон ни интернет не могут передать эффект присутствия, боюсь чтоб наше желание не перегорело, КАК поддержать до лета то что сейчас есть, у кого есть НЕ грустный опыт в таких отношениях????

Па
Павел

Если это настоящие чувства, то всё у вас будет хорошо) Испытание верности..

Ил
Иллиан

Это, конечно, ужасно. Вижу единственный выход - ездить к ней каждые выходные, а всю неделю каждый день или через день хотя бы писать письма, не через интернет, конечно, а живые письма, своей рукой. Она будет их перечитывать перед сном, вдыхать их запах и думать о вас. Забросайте её романтикой, никуда она не денется тогда.

Наталья Бакалова

А у тебя есть выбор?