Настя Кривова

зачем мне вынашивать планы мести просто хочется по роже дать кто дтим занимпется звонит на работу и портит отношения ?

Угурчиев Муслим

Тогда что спрашиваешь? Потому что ссышь и хочешь, чтоб тебе помогли найти оправдание своей никчёмности.

Татьяна Сафрина

У каждого свое "зачем". Бывает, что действенне "врезать", если слова не доступны пониманию.