Павел Габур

есть ли способ зарегистрироваться вконтакте не подтверждая номер мобильного? Спасибо за помощь всем ответившим)

вроде есть виртуальые мобильные номера но я нашел только платны. Есть какие идеи?

во первых, смс я уже сегодня не отправллю так как активировал несколько анкет и лимит активации на мой номер исчерпан
во0вторых, мне нужно создать там группу а без активации группу не создашь, вроде только можно мессэджи писать и то после ввода каптчи

во первых, смс я уже сегодня не отправллю так как активировал несколько анкет и лимит активации на мой номер исчерпан
во0вторых, мне нужно создать там группу а без активации группу не создашь, вроде только можно мессэджи писать и то после ввода каптчи

Вiолетта Гущенко

отправляй не бойся-пришлют смс с кодом

Дашунька Свешникова

Никак. Эту фичу запилили, чтобы количество спам-ботов уменьшилось и её никак не обойти

Гу
Гузель

ты можешь в контакте только с номером мобил. зарег!!!

Даша Тарева

конечно! просто придется все время вводить коды с картинок - чтобы отправить сообщение, комментарий, добавить в друзья и т. д.

Евгений Сероглазый

Нет, нельзя. Ты отправляй, там бесплатно)

Сергей Калинин

Сейчас - нет. В любом случае, придётся регистрировать на какой-то номер, а потом его отвязывать. Правда, некоторые функции окажутся недоступны без телефона, но номер освободится.
Бесплатные и рабочие сервисы есть, но их, естественно, никто не скажет.