Екатерина

Хотела скачать DPP на mac полную версию (диска при себе не имею) . Как мне это сделать?

На одном "полезном" сайте написано:
На сайте Canon можно скачать их программные продукты, которые входят в состав Canon Software CD: Digital Photo Professional (DPP), ZoomBrowser EX, EOS Capture и EOSViewerUtility. Однако при попытке их установить, появляется сообщение о том, что вы скачали обновление и требуется оригинальный диск с ПО. На самом деле файлы размещенные на сайте — это полноценные версии программ и их можно установить без диска. Описанный ниже способ установки может быть полезен в случае если диск с Canon Software поврежден или утерян.
Для установки вам будет необходимо внести изменения в реестр, добавив следующие ключи:
HKLM\SOFTWARE\Canon\DPP (и т. д. )

Однако не знающего человека (коим я и являюсь) одно только слово "реестр" ставит в тупик. Подскажите что делать? Как внести изменения в реестр на маке? Или можно обойтись и без этого? Если да, то как?

Кс
Ксения

Скачай DPP в другом месте.

Инна Квин

Просто качайте и устанавливайте. На маке нет никаких реестров. 🙂

Алексей Жулёв

Скачайте с официального сайта. DPP кажись бесплатная.

Ир
Ирина

скачать образ диска Canon Disck Solution, завиртуалить и поставить.