Наталья Сергеевна

помогите с апгрейдом нетбука

решил сделать апгрейд нетбуку asus eee pc 1201ha
параметры
оперативка 2гб
проц атом z520 1.33ггц
видюха гма 500
жёсткий 250гб 4200оборотов
решил заменить на нём процессор, оперативку и хард, посоветуйте плиз какие лучше запчасти поставить из тех которых я решил поменять
ну напишите название модулей какие лучше поставить, какой лучше ставить проц и хард, посоветуйте плиз

Анна Пушкова

нетбук апгрейдить, да вы в своем уме?)) ) выкинь его и купи нормальный ПК!

Ольга Машинкина

Проц ты на нем никак не поменяешь - он впаян.
Оперативку можешь добить до 4 Гб. Бери Kingston или Samsung.
Можешь вместо харда поставить SSD. Удовольствие недешевое, но скорость работы получишь выше.
А на самом деле нетбуки не апгрейдят. Лучше продай его и купи какой-нибудь ультрабук с Core i5.

Ка
Катюшка

Ты сама ответила на свой вопрос... начни с материнки... закончишь корпусом ))

Alexandra

это же нетбук - только стразиками можно его апгрейдить )))