Банифаций Полоска

не удаляется приложение агент@майл. ру

не удаляется приложение агент@майл. ру-в играх, удаляю а он опять появляется как избавится от него?

Фр
Фрррррррррр

Выйдете из него в системном трее, а потом удаляйте. Пока программа там висит, она в реестре который не даст вам ее удалить. И в будущем, когда что-либо устанавливаете, внимательно читайте, что вам предлагается к установке и снимайте галочки со всякой дряни. Это поможет вам избежать проблем, подобных текущей.