Artem Петелин

На какой скорости выгоднее ездить? На 3 скорости под 50 км\час или на 4 скорости под 70км\час?

Максим Калашник

по тахометру-2000об/мин+, ниже-жрачки меньше, зато движку истец

Женя

На 4 под 60)))))))

Наталья Саливончик

Надо чувствовать как ждвигатель работает, какая дорога, (под гору или в гору, или по равнине, асфальт, или грунтовка, иличто этоначало движения и т. д. )

Дмитрий Доркин

НА четвертой под 50 без разгона.

Св
Светлана

самое выгодное ездить ПЕШКОМ

Георгий Суханов

хорошо когда обороты 4 - 4.5 из 6 возможных отпустил газ и машина уже замедляется нажал на газ и ускоряется.... выгодней ездить на велосипеде или на трамвае....

Юлия Смирнова

Есть такое правило - Минимальная скорость на максимальной передаче.

Маня Киула

Вариант 2-а.. . там передаточное отношение прямое (ближе к единице...)

Ника Захарова

По ровной трассе на дальние расстояния поставить пятиступку, и держать скорость 90 без напряга для движка. Ориентироваться по оборотам (тахометру) , звуку и нагреву движка, экономайзеру если есть.