Митя Алёшкин

Как сложится судьба у пары, поженятся ли? и на сколько всё у них серьёзно?

Артур (29 июля 1989)

Екатерина (25 апреля 1993)

As
Asemoka

Неизбежность выбора, который необходимо сделать,
руководствуясь больше интуицией, чем разумом.
Пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.

Ваш идеал прячется где-то в глубине души любимых, надеясь и ожидая,
что Вы найдете его и дадим ему воплотиться.

Благоприятные перемены в жизни. Земная любовь, приносящая плоды.
Стабилизация домашних дел, изобилие, :уверенность в удаче, в свои силы.
Рост и оживление деятельности, высвобождения очень мощных энергий.

Встреча с сюрпризами. Опыт быть сильным, смелым и получать
за эти качества прибыль в любой форме.

Алексей Юдин

У них всё серьёзно, они поженятся и уних будут дети. Но видно что они иногда ссорятся.

Марина Гулько

.впереди разочарование друг в друге.... пара живет в иллюзиях...

Анна Фролова

есть такая вероятность

НЕ
Надежда Егорова

нет не поженятся к сожалению парень считает девушку легкомысленной и не серьезной.
трудности будут в паре у них
приложите усилия и постарайтесь сделать так чтоб отношения были лучше и гармоничнее.