Кристина

Посоветуйте хороший коктейль, пожалуйста

Сергей Лобанов

кислородный хороший качественый для сексуального инущества и дешёвый 0,33 всего 10-15 р

Анатолий Богатых

Северное сияние - 100г спирта+200г шампусика. Баб укладывает наповал.

Юл
Юлия

молотова)

Янина Полякова

есть рецептик коктейля Маргарита.

50 мл текилы;
20 мл ликёра De Kuyper Triple Sec;
25 мл сока лайма;
1 чайная ложка сахарной пудры.
Для украшения: кольцо лайма.
Текилу, ликер и сок смешать, добавить сахарную пудру, лед и снова смешать, желательно в шейкере. Процедить в бокал для мартини с солевым ободком, украсить кольцом лайма. Быстро, просто и вкусно.