Laziz Boykulov

конча у девушек кислая какаето но не противно люблю куни

))

асобенно любимой что не зделаеш

Евгений Харитонов

Предложи ей следить за личной гигиеной!

Елена Хлякина

Попробуй салаты заправлять, откроешь для себя новый, бесподобный вкус старых и порядком надоевших блюд

кисло там не у всех. кислый вкус и запах говорит о нарушениях гигиены или заболеваниях. ей надо обратиться к врачу. или у вас со вкусовыми рецептами проблемы. ну чтож, бывает

Svetlana Shestakova

ибала ты с ушами

Виктор Латанов

есть скем сравнивать? Слижи еще у двоих-троих, если у них не кисло, то твоя не здорова, может просто молочница или дисбактериоз влагалища, от презика у меня так было. И пусть подмывается чаще

Мария Сарапкина

Умничка, но ты не только за тем чтобы ей было хорошо, а затем чтобы у тебя потом стояло для остальных! Вот так и делай, чтобы всем было хорошо, а о себе ты уже побеспокоился, наши выделения, для вас панацеей, но не все ведают это, - пользуйся и смотри, чтобы девушки и женщины не забеременели от тебя, будь Мужиком!?