Анна Манжос

Помогите с Задачей по информатике срочно!!!

В корзине находятся красные, синие и белые шары, причем белых шаров в 2 раза больше, чем красных, а количество синих шаров равно 30.Сообщение о том, что достали красный шар, содрежит 3 бита информации. Чему равно количество шаров в корзине?

Серега Пирогов

Бряка спрятала 3 пусика под кулюк, 5 - сунула в млежечку, а 2 - закопала в грязюсе. Мряка пошла искать Брякины пусики, нашла 17 штук и расдрузила их на хрунечки. Где, скорее всего, обнаружила Бряка свои нераздрусенные пусики?

Алексей Логинов

теория вероятности не прослеживается 120 шаров по математике. или 15 байт