Sanek Homka

Почему сейчас так редко звучат русские песни?

http://www.youtube.com/watch?v=TfWYsM1vzOo&feature=related
Не надоела вам вся эта ерундень попсовая? Не просит ли ваша душа настоящей русской песни?

Антон Кузнецов

Я регулярно слушаю---современные звуки не интересуют почти

Андрей Сухинин

Для тех кто хочет, чтобы они звучали, они звучат.

Эльмира Галяутдинова

Можно русские песни на компе слушать, ТВ практически не включаю.

Дмитрий

а что... в России ещё разрешают русские песни слушать?..: -)...а песня ,,Любо братцы любо, , мне очень нравится... правда я слышал и в более лучшем исполнении...

Александр Жирнаков

Почему же редко? ой марос марос

Надежда Астафьева

Не то радио слушаете)

Миргул Торобаева

не надо... уже

Аксинья Ступицкая

Кто платит - тот заказывает музыку

Иришка Голованова

Щас не модны корни, потому что все народное - это бедное, деревня плохо жила и живет,, а модна красивая обертка красивой жизни-мечты.

Юрий Бухонин

мне очень понравились песни в исполнении толкуновой. но ведь это когда-то тоже была попса. я уверена, что и сейчас есть песни, которые через много лет будут слушать с удовольствием. а когда мне хочется чего-то конкретного послушать, я нахожу это в интернете. по радио и телевизору гоняют одно и тоже с перерывами на рекламу