Николай Гусев

К какой категории людей применимы в наше время эпитеты: "Он-"днище". Он-"туловище".?

Надежда Соловьёва

К основательным .

Елена Гандаева

Не знаю, не применяю такие выражения

Зарзабон Зарзибон

к членам толпы

Ариф Алимшоев

К душевнобольным.. Только они могут быть"днищами" и "туловищами"...

Алексей Стёпин

1) КОТОРОЕ СУКА идут НА МИД С БУТЫЛКОЙ СФОМ ПРОТИВ ПУДЖА

Панфилов Сергей

Не знаю насчет туловища, но днище - человек, опозорившийся чем-либо, ставший популярный в категории "придурок/дура года", нередко ставший интернет-мемом.

да и почему сразу он? днищем легко могут стать и лица женского пола! 😉

Ирина Карпова

это эпититы тех кто играет в танки: )

Алексей Приходько

Это расхожие клише, созданы в качестве одного из средств манипуляции общественным мнением. На самом деле каждый человек- личность. Какая- это уже другой вопрос.

Полина Стародубова

не слышала такое употребление терминов

Семен Бычков

школото так ругается. из грушек своих тупых берут. слово дно днище знаю из какой то мальчукой школото игры. вот они все и говорят как попугаи

Илья Вуйко

осознающие сами себя таковыми скорее

Александр Кравченко

первый раз слышу

Elvina Sh

Ни к какой. Вопрос оскорбительный.

Наталья Рассказова

Не знаю таких ужасных эпитетов.

Павлик

сложно сказать

Н*
Настя **

Впервые слышу и никогда не видела. )

Виталик Моисеев

сейчас не говорят так

Ди
Дима

Явно не к ученным
Я думаю к тем, кто злоупотребляет

Юрий Жабров

Они применимы только на улице или в подворотне.