Елизавета Первова

Всю коллекцию музыки на моей странице уничтожили.... просто взяли и уничтожили. Если уничтожат мой БЛОГ - я о

если уничтожат мой БЛОГ, я отсюда уйду!!! !

ЧТО ЗА НЕУВАЖЕНИЕ НАШЕГО ВЫБОРА?!!!

ВИДЕО коллекцию уничтожили, именно бесследно.

Очень благодарна всем ответившим!

Ольга Филатова

напишите жалобу!

Владимир Гогонов

Причина? Может вы нарушали авторские права?

Нина Алимова

Ради интереса зашла к вам на страницу, всё на месте: МУЗЫКА -107, ВИДЕО -33, всё открывается и играет) ) Вы о чём?

Альбина Макаренко

Сейчас поменялось оформление странички и в музыку, и в видео зайти можно, если внимательно все изучите.. . Не торопитесь огорчаться заранее