Надежда Катунина

решите задачку по химии плс добавлю баллы всем за лучший ответ

определите молярные массы эквивалентов металла и серы, если 3,24г металла образует 3,48г оксида или 3,72Г СУЛЬФИДА

Андрей Невструев

Хих) ) Вы нормально себя чувствуете? Никто и никогда вам ЗА ВАС НЕ БУДЕТ РЕШАТЬ ДОМАШКУ!! ! Расслабились сильно.. . К репетитору, если не тем занято
то, что вместо головы...

Teynara Avinta-Enkersel

Кому нужны ваши баллы?