Сергей

Любовь-это специя? Можно ли есть специи в большом количестве?

образное выражение-специи
она добавляет вкус к жизни, но когда слишком много....

Димитрий Бобров

Всего должно быть в меру. Тогда чувствуешь вкус каждого "продукта"и получаешь огромное удовлетворение. А от перебора специй! Может случиться язва желудка и с этим шутить нельзя! ))

Марина Петракова

Нельзя есть много специй, может диарея случиться

Иван Александров

В качестве альтернативы подумай, прежде чем писать с корпоративного ящика, как отреагирует начальник (если мониторит) когда на него спам с вопросов попрет и письма всяких местных уебанов с угрозами и разборками))))

Наталья Королева

Специи хороши только в небольших количествах.

Герман Митенков

Не стоит, есть вероятность сгореть))))