Ма
Мария

как узнать о человеке (одноклассники, в контакте), зная его номер моб. телефона?

!александр !

я тебе открою страшную тайну - позвони ему и спроси всё, что нужно.

Ирина Крошкина

как всегда умники )))) повторяют друг за другом

а вариант такой не рассмотрели? - человек взял денег и гасится от тебя. (трубку не берет) . А по телефону нужно выяснить место жительства, например через соц. сеть, прийти в гости и уже на месте разбираться

Аяна Суберекова

Позвони и пригласи куда нибудь, не нужно пятиться назад если ты сам (а) этого хочешь