Ел
Елена

Как изменитьнастройки управления игры не заходя в нее????

игра Нед фор спмд мост вандет 2

Мария Кальдина

Все данные игры: статистика, настройки, сохранения и т. д. хранятся в папке с игрой в виде файла с расширением cfg, itx, dat, txt другие расширения текстовых документов; вот только где именно найти эти файлы я не скажу, я не знаю что за игра, не знаю какое устройство директории ЭТОЙ игры (значение папок и вложенных файлов) , вот я например разобрался во всех файлах и их значениях игры gta san andreas (мне помог интернет, ввел в поисковике "значение файлов и папок директории игры gta san andreas"). Найдя файлы нужно будет открыть файл с помощью блокнота и редактировать необходимое значение, сохранить изменения и все готово.

Улук Сыдыков

Не всегда это возможно, но в некоторых играх, в папке с игрой есть текстовый файл, обычно с расширением *.cfg или *.ltx, в котором записаны все настройки, параметры видео, аудио, значения клавиш и т. д..

Паша Юдин

если игра на компе (не браузерная) найти файл cfg (хотя может быть вообще любого разрешения - dat, txt и т. д. ) где находятся настройки

Елена Бондарева

надо в игре настраивать