Н*
Ната ***

Подскажите кто ни буть программу для проектирования кухни (мебель)

для вин 7 (есле можно и ссылочку) буду признателен!!!!

Михаил Цыцерев

nnm.ru/blogs/bigwarez/pro100-v-5-20-professionalnaya-biblioteka-v-1-2/
Оно?
Программирование 😄

Андрей Жмырев

TurboCAD, например

Михаил Филатов

Ссылкой не могу поделиться к сожалению на сам установочник. Но программа поддерживает 7,это точно.
Точно не уверен, подойдет ли тебе, потому что немного не понял для чего именно, но вот одна интересная 3d программа с возможностью проектирования и в 2d,где можно задавать очень много параметров для всех объектов и есть различные примеры мебели. Правда делается на плане частного дома, но если интересует именно внутренний интерьер, то очень удобно. я так квартиру делал с учетом всех параметров (толщина стен, размер окон, расстояние от пола и до потолка и т. д. и т. п. )
Называется 3d home architect home design deluxe.
Пример самой программы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]