Ирина Маронова

симс 3. нужен код для увеличения количества ДРУЗЕЙ!!!

Марина Колотушкина

А что, алхимия не помогает? Эликсир "Банка мощной дружбы", кидаешь в другого сима и он становится твоим другом. Ингридиенты для элика тоже достать не проблема, или купить, или вырастить самому -- нужны корень кентрантуса и пчелиный воск.

Игорь Митрофанов

Напиши код разработчика, познакомься с каким-нибудь персонажем и просто передвинь шкалу около его фотографии от знакомых до дружбы.