Анастасия Голубева

Скажите, за сколько я могу продать компьютер

Windows 7 максимальная, Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7300 @ 2.66GHz 2.66 GHz,Состояние: очень хорошее, тип системы: 32-рязрядный

2009года

Видеокарта: 512мб, оперативная память: 512мб

http://photo.adiso.kg/photo/resource/kg/9/9607/prodam-kompyuter-acer-windows-7.0.b.jpg

И.
Ирина .

это не конфигурация, так никто не скажет
ты указал как, машина красная, с рулем и колесами

Ирина Бусова

Параметры какие? Так от бесплатно до 30 000

Игорь Дмитриев

Смотря какого года. Компьютер двухлетней давности, при условии что он не улучался, смело можно делать скидку 50%

Валерия

Все зависит от того, _какой_ у Вас компьютер.
(конфигурация) .
С уважением, Роман.

Чв

Выйдешь на барахолку и спроси ...