Анастасия Кулик

Хрустнуло и заболело

Всем доброго времени суток!

Сегодня проснулась, повернулась на кровати, потом какойто хруст и поясница дико болит.
Не могу нормально сидеть/лежать/стоять.
К какому врачу идти и как быстро вернуться в норму??

Серега Храмов

К невропатологу идти.
Назначит лечение.

Александра

К мануальщику. Нехорошо это.

Moskalev Anton

К невропатологу!

Лена Пур

У меня когда сильно поясница болела, я в поликлиннику к терапевту пошла, она меня на снимок отправила. до снимка вам и делать не чего нельзя, если трещена пошла то вы не чего не сделаете. только после снимка

Евгений Горячев

Прострел. К невропатологу. Он назначит обследование. Нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Затем лечение обезболивающими, противовоспалительными препаратами. Две недели нужно отлежаться. Никаких манипуляций с позвоночником в течении 2-хнедель не делать. И есть другой путь лечения. Это пресспунктура. Можно начинать сразу, с момента прострела, противопоказаний нет и конкретная положительная динамика в леченииhttp://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html