Аленка Ефимова

Посоветуйте хорошего врача-невролога! ТОЛЬКО САРАТОВ! СРОЧНО!

Но только не для детей, а для взрослых! Нужен специалист микро!

Фаррахов

в 9 гор больнице кафедра нервных болезней находиться

Елена Харитонова

только не обращайтесь к невролагам в Авесту и никаких манульных терапий. остеопатов и подобного рода шарлатанов и коновалов. мне по назначению невролога Зыковой Надежды Юрьевны была назначена мануалньая терапия, после которой (проводил ее Ирицян Х. М.) у меня множество осложнений и я на грани операции.

Марина Мастяева

детский остеопат невролог в красноярске