Бек Хамирзаев

Сварщик. Скажите стоит ли идти учится на электро сварщика? Стоющая ли это проффесия, или это всё туфта?

@(
@юличка@ (@@@)

лучше иди на стоматолога, но в свободное время на курсы сварщика, так лучше)))))))

Елена ***

Можно с неплохой зарплатой устроиться. Однако в грязи будешь постоянно копаться, скорее всего - работа такая. Особенно, если где-то на заводе.