Чёрный Обелиск

Топ модели, бизнес-леди, светские львицы и рублевские жены часто прибегают к услугам суррогатной матери

Ведь в России коммерчески разрешено сур. материнство
В таком случае, имея много денег, можно и воспользоваться такими услугами "не уродуя свое тело беременностью"?

Константин Зенкин

Топ модели, бизнес-леди, светские львицы и рублевские жены - это социальные отбросы общества, людская грязь, которую скоро смоют с лица нашей планеты.