Катюшка Devil:)

Дамы и господа я смотрю на работу никому не нада?

Сергей Омельчук

ну, мне так точно не надо, а за других ответить не могу.

Сергей Митришкин

я не проститутка, что бы по ночам работать

Марина Зарубина

у нас завтра офиц. выходной. выборы парламнета.

Хусен Шахид

вот умеет же человек испортить настроение разговорами о работе

Alena Табачникова

Блин.. . Очень надо на работу и уже совсем скоро. Но здесь так много вопросов, которые не терпят отлогательств. Ну можно я ещё часок побуду здесь. 🙂 А если серьезно. Если мои ответы хоть кому-то действительно хоть как-то помогают, то плевал я на работу (как нибудь справлюсь) но до последней минуты не покину сайт.

Наталья Алешкина

Мне 6 часов осталось до окончания работы. Я только на работе на ответах сижу чтобы сон проходил. . Для поднятия настроения иногда и в эту тему зло захожу- школота зажигает просто))