Надя

Можно отказаться от сына? Могу ли я написать отказную от совершенно летнего сына?

Иван

нет он уже сам по себе взрослый в натуре

Алексей Леонов

Да пишите на здоровье, юридической силы эта бумажка иметь не будет.

Тамара

от совершенно летнего, можешь.. . чисто сердечно...

Дмитрий Голубев

А смысл?
Он уже только по крови ваш сын

Анастасия Авдеева

Зайдите на сайт и задайте вопрос, т. к. здесь юридически правильного ответа не получите.
"ВЮК" - виртуальная юридическая консультация
Консультация бесплатная только вип вопросы, но ими редко кто пользуется.