Алина Тихомирова

Какими видами деятельности не могут заниматься коммерческие организации?!

И каким законом урегилировано? Например создавать религиозные организации и т. д.

Светлана Неврова

Предусмотренными их уставами

Рита

могут заниматься например оказанием услуг, купли-продажей.. . а религиозная организация - это некоммерческая ...деятельность прописывается в учредительном документе