Мария Болотина

кому предъявить претензии?

2 месяца назад куплен телефон. Продавец предложил чехол, сказав что он для данного телефона. через пару недель телефон стал выпадать из чехла. Итог: телефон выпал из чехла на асфальт. экран треснул. частично нарушены функции телефона. Мои действия?.

Дианова Ольга

все претензии к родителям, что наивняк такой вырастили.
можешь стукануть на продавца его начальству. если он там еще работает, лишат премии на пару месяцев

Александр

Сдать телефон в платный ремонт. Если отремонтируют, то пользоваться им с аккуратностью.
Если не отремонтируют - купить новый и пользоваться новым с не меньшей аккуратностью.
Кроме Вас тут ничьей вины нет!

Тельман Azeri

Пожалуйтесь на продавца администратору или владельу магазина, где вы купили данный телефон, пусть расплачиваются по счетам

Ксения Комарова

извини, мадам, но теперь тебе только головой об стенку постучаться и в следующий раз быть внимательней. а парень - молоток. паходу, из тех, кто продавцом родился))