Дашутка

сергей 25.05.1974 и светлана 18.06.1976 будет ли продолжаться семеная жизнь? помиримся?

Наталия Гераскина

Я сделаю расклад...

Вам выпала карта...

Дама бубен

Зловредная сплетница и скандалистка, готовая вовлечь в опасное дело совершенно невинных людей. К тому же, ужасно кокетлива.

Ка
Катюша

вы обязательно помиритесь. но имейте ввиду у вас появилась или появится соперница, предстоит устранить ее влияние